Высококачественная Современная Сертифицированная Продукция
+7 (347) 286-88-12 +7 927-236-20-58+7 917 423-75-68
Производим вентиляторы для сельского хозяйства

Промышленные вентиляторы

Промышленные вентиляторы — это специальное оборудование, созданное для решения конкретных задач. Они разрабатываются специально под определенные параметры и различные условия работы. Как правило вентиляторы для промышленного применения имеют повышенный запас прочности, ведь они должны обеспечивать не только воздухообмен и вентиляцию но и соответствовать санитарным нормам, быть безопасными и выгодными для клиента.

Многие промышленные вентиляторы универсальны в своем применении, но зачастую под определенные задачи можно использовать только конкретный тип вентиляторов. Для некоторых задач требуется не только наличие вентилятора, но и организация целой вентиляционной системы (каналы, шахты, вытяжки).

Ниже перечислены существующие виды промышленных вентиляторов.

Осевые
Наиболее простой и популярный вид вентилятора. Рабочие колёса, размещённые на электродвигателе, перемещают воздух вдоль оси, вращаясь вокруг неё. Простота исполнения обеспечивает надежность конструкции.

Торцевые
По принципу работы похожи на осевые, но имеют отличия. Двигатель в таких вентиляторах расположен не на оси, а в верхней части на подвижной платформе. РК приводятся в движение через привод. Торцевые вентиляторы имеют более высокие характеристики по прогону воздушных масс на квадратный метр, чем осевые.

Радиальные (центробежные вентиляторы).
Данный тип вентиляторов имеет сложную строение, отличную от привычных осевых. Конструкция имеет вращающийся ротор, к которому крепятся лопатки спиральной формы. Воздух под прямым углом всасывается через отверстие внутрь корпуса. Там, он проходя через спиралевидные лопатки, направляется в выходное отверстие специального кожуха (улитки). Радиальные вентиляторы бывают высокого, среднего и низкого давления.

По методу применения они могут быть:
— вытяжные;
— канальные;
— крышные;
— потолочные;
— приточные;
— взрывозащищенные;

Желая установить вентиляционную систему на предприятии, независимо от типа приобретаемой продукции, нужно всегда делать тщательные расчеты.

При установке вентиляционного оборудования учитываются множество важных параметров. Это и площадь помещения, степень изолированности стен, количество воздуховодов, окон. Также важным фактором является какой тип оборудования используется внутри, количество сотрудников, а если это сельскохозяйственное предприятие — поголовье животных. Важно также учитывать климатические условия, розу ветров, так как знание этих факторов помогут с выгодой использовать природу в своих целях.

Только верно рассчитав все вышеперечисленные параметры с характеристиками закупаемого оборудования, можно эффективно установить вентиляционную систему.

Правильно установленная система вентиляции обеспечит комфортные рабочие условия внутри помещения и будет затрачивать минимально необходимое количество энергии для своей работы. Поэтому, вкладывая средства в эффективную вентиляцию, клиент вкладывает средства в эффективность своего бизнеса.

Производитель вентиляторов «Агромаш – Уфа» представляет продукцию промышленных вентиляторов. Современные промышленные вентиляторы производства «Агромаш – Уфа» являются высококачественными изделиями, которые имеют все необходимые сертификаты.

«Агромаш – Уфа» при производстве вентиляторов делает упор на высокие показатели технических характеристик, надёжность и долговечность продукции, на невысокое энергопотребление и низкий уровень шума. Этим традициям уже несколько десятилетий.

Поэтому промышленные вентиляторы «Агромаш – Уфа» пользуются успехом не только в Уфе, но и по всей России. Мы успешно и на одном уровне конкурируем с иностранными производителями, но наша продукция дешевле. Покупая вентиляторы «Агромаш – Уфа», клиент не переплачивает за бренд.

Наши вентиляторы успешно используются на промышленных предприятиях, птицефабриках, животноводческих фермах, складах и других видов помещений.

Вентиляторы от «Агромаш – Уфа» полностью безопасны при своей эксплуатации и снабжены защитными сетками, и жалюзи, которые закрывают доступ к лопастям. Все части конструкции, изготовлены из антикоррозионных материалов, что делает их долговечными и надежными.

Помимо самих промышленных вентиляторов, у нас можно приобрести запасные части и отдельные узлы для систем вентиляции.

Покупая вентиляторы производства «Агромаш – Уфа» для предприятий и сельского хозяйства, потребитель получает качественный и эффективный продукт. Мы делаем всё, чтобы наше оборудование обеспечивало стабильный рабочий процесс и помогало нашим клиентам получать прибыль.

Кликнув по ссылке, вы перейдёте на страницу заказа продукции.

Для уточнения любой информации обращайтесь по телефонам:
+7 (347) 228-67-83
+7 (347) 266-20-58
+7 (917) 423-75-68
Вас перенаправят на страницу заказа продукции
+7 (347) 286-88-12
+7 (347) 266-20-58
+7 (927) 236-20-58
+7 (917) 423-75-68
Высококачественная современная сертифицированная продукция